Unser Vorstand - SC Marchfelder Bank Marchegg

Direkt zum Seiteninhalt

Hauptmenü:

Der SC Marchegg

Aus Datenschutzgründen haben wir uns dazu entschlossen, die genauen Wohnadressen sowie
privaten Telefonnummern unserer Vorstandsmitglieder aus dieser Übersicht zu entfernen.
Gerne stehen wir Ihnen per E-Mail für etwaige Fragen zur Verfügung !
Wir bedanken uns für Ihr Verständnis !


Torsten Chladek

Obmann (seit 12. Juli 2013)
Sektionsleiter-Stellvertreter (seit 21. Juli 2008)
Sportlicher Leiter (seit 26. Juni 2005)

chladek.torsten@sc-marchegg.at

2293 Marchegg




_________________________________________________________________________________________________________________________

Tatjana Rohrer

Obfrau (seit 04. März 2016)
Kantinenleitung (seit 24. Juni 2011)

rohrer.tatjana@sc-marchegg.at

2294 Marchegg




_________________________________________________________________________________________________________________________

Andreas Oberenzer

Obmann-Stellvertreter (seit 21. September 2018)

oberenzer.andreas@sc-marchegg.at

1220 Wien




_________________________________________________________________________________________________________________________

Christian Rohrer

Kassier (seit 12. Juni 2011)

rohrer.christian@sc-marchegg.at

2294 Marchegg




_________________________________________________________________________________________________________________________

Daniel Kunc

Kassier-Stellvertreter (seit 21. September 2018)

kunc.daniel@sc-marchegg.at

2294 Marchegg




_________________________________________________________________________________________________________________________

Patrick Rohrer

Schriftführer (seit 24. Juni 2011)
Vereinsadministrator (seit 23. Mai 2011)

rohrer.patrick@sc-marchegg.at

2294 Marchegg




_________________________________________________________________________________________________________________________

Doris Oswald

Schriftführer-Stellvertreterin (seit 21. September 2018)

oswald.doris@sc-marchegg.at

2294 Marchegg




_________________________________________________________________________________________________________________________

Claudia Reiß

Schriftführer-Stellvertreterin (seit 21. September 2018)

reiss.claudia@sc-marchegg.at

1100 Wien




_________________________________________________________________________________________________________________________

Dietmar Graf

Jugendleiter (seit 10. April 2018)

graf.dietmar@sc-marchegg.at

2291 Lassee




_________________________________________________________________________________________________________________________

Jürgen Vlk

Jugendleiter-Stellvertreter (seit 10. April 2018)

vlk.juergen@sc-marchegg.at

2294 Marchegg




 
Zurück zum Seiteninhalt | Zurück zum Hauptmenü