Unser Vorstand - SC Marchfelder Bank Marchegg

Direkt zum Seiteninhalt

Hauptmenü:

Der SC Marchegg

Aus Datenschutzgründen haben wir uns dazu entschlossen, die genauen Wohnadressen sowie
privaten Telefonnummern unserer Vorstandsmitglieder aus dieser Übersicht zu entfernen.
Gerne stehen wir Ihnen per E-Mail für etwaige Fragen zur Verfügung !
Wir bedanken uns für Ihr Verständnis !


Torsten Chladek

Obmann (seit 12. Juli 2013)
Sektionsleiter-Stellvertreter (seit 21. Juli 2008)
Sportlicher Leiter (seit 26. Juni 2005)

chladek.torsten@sc-marchegg.at

2293 Marchegg




_________________________________________________________________________________________________________________________

Tatjana Rohrer

Obfrau (seit 04. März 2016)
Kantinenleitung (seit 24. Juni 2011)

rohrer.tatjana@sc-marchegg.at

2294 Marchegg




_________________________________________________________________________________________________________________________

Andreas Oberenzer

Obmann-Stellvertreter (seit 21. September 2018)

oberenzer.andreas@sc-marchegg.at

1220 Wien




_________________________________________________________________________________________________________________________

Christian Rohrer

Kassier (seit 12. Juni 2011)

rohrer.christian@sc-marchegg.at

2294 Marchegg




_________________________________________________________________________________________________________________________

Karl Klement

Kassier-Stellvertreter (seit 17. März 2021)

klement.karl@sc-marchegg.at

2294 Marchegg




_________________________________________________________________________________________________________________________

Patrick Rohrer

Schriftführer (seit 24. Juni 2011)
Vereinsadministrator (seit 23. Mai 2011)

rohrer.patrick@sc-marchegg.at

2294 Marchegg




_________________________________________________________________________________________________________________________

Daniel Kunc

Schriftführer-Stellvertreter (seit 17. September 2021)

kunc.daniel@sc-marchegg.at

2294 Marchegg




 
Zurück zum Seiteninhalt | Zurück zum Hauptmenü